Задача с двух пристаней навстречу друг другу одновременно вышли теплоход и катер Теплоход шёл со

скоростью 33км ч а катер 25км ч Через 3 часа они встретились Каково расстояние между пристанями

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокопудов Даня.
1) 33 + 25 = 58 км/ч скорость сближения
2) 58 * 3 = 174 км расстояние
Отвечает Ефимов Дмитрий.
25+33=58 скорость сближения 58*3=174 растояние