Сколько будет 3/4+1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Горбатенко Єлізавєта.
3/4 * 6=18/24
1/6*4=4/24
18/24+4/24=22/24
Отвечает Вращук Марина.
3\4 + 1/6 НОЗ(4,6)=12
3*3/16 + 2*1\16= 9\16 + 2\16=11\16