Найди значения выражений(9+347)-(600-308)=


Ответы на вопрос

Отвечает Аблякимов Ильяс.
1 действие
9+347=356

2 действие
600 - 308=292

3 действие
356 - 292 = 64

ответ
64
Отвечает Рыбак Александр.
1)9+347=356
2)600-308=292
3)356-292=64