Сумма чисел 22 и 15 уменьшить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Кисёлкин Сергей.
22 + 15 - 6 = 37 - 6 = 31.
Ответ: 31.
Отвечает Оспанов Роман.
22+15-6=37-6=31
______________