Из чисел 10, 8, 2 составить четыре верных равенства и четыре верных неравенства


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Лиза.
10-8=2 2+8=10 8+2=10 10-2=8 8*2=10 1*8=10 10/8=2 10/2=8