Ширина прямоугольника равна 3 дм что на 2 дм меньше чем длина. Найдите площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Тоня.

3+2=5 длина

s=5*3=15дм в квадрате

ответ 15дм в квадрате 

Отвечает Лавренов Андрей.

1)3+2=5(дм)-длина
2)Sпрямоугольника=5*3+15(дм)

Ответ:S прямоугольника равна 15 дм.