Вычисли наиболее удобным способом: А) 50* 36,6* 0,02;Б) 0,125*25*0,4*8*3,2;В) 57,6*2,8+42,4*2,8;

Решите уровнения:13,4 х +3,6- 3,4 х=12,8Зараннее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.
Х50*0,02*36,6=1*36,6=36,6
25*0,4*3,2*0,125=10*3,2*0,125=32*0,125=4
2,8*(57,6+42,4)=2,8*100=280

13,4х-3,4х=12,8-3,6
10х=9,2
х=9,2:10
х=0,92