Задача даша за 3 дня прочитала 48 стр книги сколько страниц она прочитает за 6 дней если будет

читать по столько же страниц в день как и раньше нарисовать схему к задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Саша.
48÷3=16
16×6=84
ответ:за 6 дней прочитала она
Отвечает Греков Егор.
3 дня = 48 страниц => 1 день = 48\3 = 16 страниц
Значит за 6 дней прочитает 6*16=96 страниц