Решите уравнения: б) 3y+7y=2800 2. найдите значения выражения наиболее удобным способом:

73*46+27*46

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Алина.
Ответ в уравнении280
280
Отвечает Меженин Вова.
Б) 10у=2800
у=2800:10
у=280

2. 46*(73+27)=46*100=4600