Решите пж.Зарание спасибо.2×2÷2×360×(34+509)=


Ответы на вопрос

Отвечает Добролюбов Семён.
Сначала действие в скобках. 34 + 509 = 543. Теперь по порядку. 2 * 2 = 4. 4 : 2 = 2. 2 * 360 = 720. И 720 * 543 = 390960.
Ответ: 390960.
Отвечает Канева Алина.
1) 34+509 = 543 2) 2×2=4 3)4÷2=2 4) 2×360=720 5) 720×543= 390.960