Помогите решить задачу Длина огорода прямоугольной формы 80м ширина 35м Овощами занято 2240м2

остальная площадь отведена под ягоды Найди площадь участка занятого ягодами

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Артём.
1) 80*35=2800 м2 (площадь огорода)
2) 2800-2240=560 м2 (площадь, отведенная под ягоды)
Отвечает Разумовская Анна.
1)80*35=2800 м квадр - площадь огорода
2)2800-2240=560 м квадр - площадь под ягодами