Решите уравнения х-50=409007-9000;х+800=27800+96;у*5+5097;у*5=175:5


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ислам.
X - 50 = 409007 - 9000
x - 50 = 400007
x = 400007 + 50
x = 400057


x + 800 = 27800 + 96
x + 800 = 27896
x = 27896 - 800
x = 27096


3) некорректное урав.





y × 5 = 175 : 5
y × 5 = 35
y = 35 : 5
y = 7


гани мои 5 баллов
Отвечает Черняев Илья.
1 уравнение ответ 400057;
2)27096;
4) 7
Третье не понятно