В выражение b +18 представь вместо b число 0 2;5 ;10 запиши выражения и вычисли их значения

.наблбдай как изменяются как изменяются значения выражения Математика

Ответы на вопрос

Отвечает Королёнок Дарья.
0+18=18
2+18=20
5+18=23
10+18=28