Из двух сел расстояние между которыми 28 километров одновременно навстречу друг другу вышли два

пешехода один шел со скоростью 4 километров час другой 5 километров час Какое расстояние будет между ними через 3 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Ярко Юлія.
А ти правельно наисал дание 
Отвечает Портер Лейла.
4*3=12 км (пройдет первый пешеход)
5*3=15км (пройдет второй пешеход)
28-12-15=1 км (останется между ними)