Площадь прямоугольной клумбы 4 м в кв. Длина клумбы равна 2 м 50 см. Определи ширину клумбы и её

периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.
Х*2,5=4
Х=4/2,5=1,6 ширина клумбы
Р=(2,5+1,6)*2=8,2 периметр