Как написать 2 в третьей степени,


Ответы на вопрос

Отвечает Булискерия Лиза.
Вот так вот:  2^{3} = 2*2*2 = 8.
Отвечает Довлекаев Роман.
Пишешь цифру 2 и сверху справа маленькую 3
Вот так:  2^{3}

2*2*2= 2^{3}