Увеличьте в 10 раз: 1/10, 1/100, 1/1000, 1/10.000 Проверить надо))) Спасибо всем заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Аня.
1
0,1 =  \frac{1}{10}
0,01 =  \frac{1}{100}
0,001 =  \frac{1}{1000}
как то так!