Для подарков ученикам третьего класса купили 4 кг конфет по 67 рублей за килограмм и 9 кг печенья

по 28 руб, за килограмм. Что стоило дороже конфеты или печенье и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Елена.
67*4=268(руб ) 4кг конфет.
9*28=252(руб ) 9кг печенья.
268-252=16(руб) разница