Реши задачи: а)В вазе 3 розы, а в ведре в 4 раза >. Сколько роз в ведре? б) Конфет 15, а

пряников в 3 раза <. Сколько пряников?

Ответы на вопрос

Отвечает Каибова Камила.
12 роз в ведре
3×4=12


5 пряников
15÷3=5
Отвечает Аникин Дима.
1) 3*4=12 Роз в ведре
2)15*3=45 Пряников