2,5 от 803/7 от 25,20,18 от 3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ева.

1) 80/100*2,5=2

2)25,2/7*3=10,8

3)3,5/1*0,18=0,63

Всего доброго!

Отвечает Мергенева Ангелина.

2.5*80=200

(3/7)*25.2=10.8

0.18*3.5=0.63