Между пятёрками расставьте знаки действий и скобки так, чтобы равенство было верным. 5 5 5 5=5


Ответы на вопрос

Отвечает Циунель Соня.
(5-5)*5+5= 5
======================
Отвечает Глазов Денис.
5 5 5 5=5
Под корнем 5*5-5-5= корень из 25-0=извлекаем корень получается 5-0=5