Составь 4 равенства из чисел 16,2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Дмитрий.
16:2=8
2*8=16
16-8=8
8+8=16
Отвечает Предко Илья.
16+2-8=10
16-2+8=22
16-2-8=6
16+2+8=26