Выполни вычитания ,используя правило вычитания числа из суммы (8 +4)-7 = ( пример - ) + пример =

ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Карина.
(8+4)-7=12-7=5 ядумаю так.
Отвечает Чайкина Маша.
немного не понятно 12-7=5