Помогите решить примеры с проверкой36 математика 2 класс 36+2;87-5;45+30


Ответы на вопрос

Отвечает Галимуллин Камиль.
Ответы таковы:
36 + 2 = 38
87 - 5 = 82
45 + 30 =75
Думаю правильно.