Найди площадь прямоугольника периметр которого 24см а длина 8см


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Площадь прямоугольника=ширина* длину
Периметр=24см
ширина=(24:2)-8=4
Площадь=4*8=32см
Отвечает Алферов Тихон.
1)24:2-8=4(см) -ширина.
2)4*8+32(см) - площадь.