Найти объем прямоугольного параллелепипеда с рёбрами: а) 4м, 6м,7м; б) 11дм,9дм,8дм;


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Евгения.
А) V=4×6×7=168(м³)
б) V=11×9×8=792(дм³)
пояснений писать не надо