на сколько можно уменьшить число 348 чтобы в его записи изменилась цифра только в разряде десятков

запиши ответ равенством

Ответы на вопрос

Отвечает Аллахвердиева Илаха.
348 - 10 = 338
348 - 20 = 328
348 - 30 = 318 
348 - 40 = 308
Отвечает Зворыгин Дмитрий.
348-10=338                                                                                                               348-20=328