1ч 38с= с сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Влад.
1 час=60 минут
1 минута = 60 секунд
чтоб узнать сколько в 1 часе секунд надо:
60 минут умножить на 60 секунд=60*60=3600с

3600+38=3638с

Ответ: 3638 секунд
Отвечает Бондаренко Ангелина.


1ч = 60 мин.

60 мин. = 3600 сек.

3600 + 38 = 3638 сек.