252÷12-2х=289÷17.......


Ответы на вопрос

Отвечает Сайдазов Сарвар.
21 - 2х = 17
2х = 21 - 17
2х = 4
х = 2
Отвечает Осина Ника.
Я коротко напишу,но думаю,что ты поймешь
21-2х=17
-2х=-4
х=2