Решение уравнения а-38=12*3


Ответы на вопрос

Отвечает Loik Olya.
12*3=36
а-38=36
а=38-36
а=2
Ответ:а=2
Отвечает Язовских Евгения.
А-38=12*3
а-38=36
а=36+38
а=74