На одной пасеке собрали 47 ульев а на другой-52 улья С первой пасеки собрали на 350 кг мёда меньше

меньше чем со второй Сколько килограммов мёда собрали с каждой пасеки если считать что с каждого улья получили одно и тоже количество мёда?

Ответы на вопрос

Отвечает Керимов Эмиль.
52-47=5 ульев разница
350:5=70 кг меда с одного улья
47*70=3290 кг меда с первой пасеки
52*70=3640 кг меда со второй пасеки