Периметр треугольника у второго одна сторона равна 15см а другая 13см равен 45см . Найди его третью.


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Ваня.
Если я правильно понял то:
45(периметр)-(15+13)(две извечные стороны) = 45-(15+13)=45-28=17