1)найди значение разностей:63-27 и 48-12.2)составь и запишиеще четыре разности,значения которых

равны этому же числу.

Ответы на вопрос

Отвечает Горшунова Катя.
1) 63-27=36; 48-12=36; 2)примеры: 56-20=36; 77-41=36; 100-64=36; 95-59=36.