Сторона одного куба 9 сантиметров а другого 5 метров на сколько объем первого Куба больше объема

второго На сколько площадь поверхности первого Куба больше площади поверхности второго

Ответы на вопрос

Отвечает Шелепова Региночка.
1куб (объем)= 9*9*9= 729см^3
2куб (объем)= 5*5*5= 125см^3
729-125=604см^3
Ответ: на 604см^3


1куб S=9*9*6=486см^2
2куб S=5*5*6=150см^2
486-150=336см^2
Ответ:336^2