Сколько будет 90:7 и остаток


Ответы на вопрос

Отвечает Просол Богдан.
90:7=12(ост.6). Хороших оценок.
Отвечает Руденко Алина.
90 :7 = 12(остаток 6) вот так..
12*7+6=84+6=90