Начерти прямоугольник , длина которого 6 см , ширина 4 см .Разделите его на две равных

прямоугольных треугольника. Найдите площадь одного прямоугольного треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Любишева Аня.
1)4-2=2(см)

2)2*6=12(см2)
Ответ:S=12см2.
начерти напиши стороны раздели