Сколько будет 20+7\6- 4*(856-675)+329\89 помогите дам 50 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Здобникова Анна.
20\1 + 7\6 - 4 · (856 - 675) + 329\89 = 20\1 + 7\6 - 3424 + 2700 + 329\89 = 20 + + 7\6 - 724 + 329\89 = (-704)\1 + 7\6 + 329\89 = (534 · (-704))\534 + (7 · 89)\534 +
+ (329 · 6)\534 = (−375 936)\534 + 623\534 + 1 974\534 = ((−375 936)+623+
+ 1 974)\534 = ((-375313) + 1974)\534 = (−373 339)\534 = (-186669,5)\267 = (-37333,9)\53,4 = (−699,13670412) = (-699,1367) = (-699,14)
Отвечает Гладько Инга.
Надеюсь правильно тебе поняла.