Вычислите. Выразите результат в метрах 23км 900м-(1897м + 1103м) Помагите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мацун Анастасія.
23км900м-(1897м+1103м)=20900

23км900м=23900

1) (столбик)

1897. 1897+1103=3000
+
1103
-----------
3000

2)
23900-3000=20900

23900
-
3000
——————
20900




УДАЧИ!!!!!



Отвечает Слободский Игорь.
23км900м=23900м ,значит
23900-3000=20900м