3+3*3-3+3 = сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Диева Ангелина.
1 действие - умножение: 3*3=9
2 действие - убираем противоположные числа, то есть 3-3=0 или же -3+3=0
3 действие - складываем оставшиеся числа: 9+3=12
Получается 12 :)
Отвечает Костина Карина.
12 ответ................