За 4 час Роботники леса посадили 72 дерева Сколька часов им нада Роботать штоб посадить 60 дерева

Если за 1 час они сажают на 2 дерева больше

Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.
За 4 час Работники леса посадили 72 дерева Сколько часов им надо  работать ,чтобы посадить 60 дерева Если за 1 час они сажают на 2 дерева больше 

1) 72:4=18 деревьев за 1 час
2) 18+2=20 деревьев при увеличенной норме
3) 60:20= 3 часа
Отвечает Клинк Мария.
1)72:4=18(д)
2)18+2=20(д)
3)60:20=3(ч)
Ответ:им нужно 3 часа.