Два число относятся как 7:5.Найдите эти числа,если их разность равна 1.?помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Милана.

7x-1 число

5x-2 число

7x-5x=1

2x=1

x=0.5

 

1)7x=7*0.5=3.5

2)5x=5*0.5=2.5

Ответ:3.5;2.5

Отвечает Ларионова Анжела.

3,5 и 2,5

Легко)))))))))))))))))))))))))))))))