(1,24-x):3,6=3,888 полностью все напишите все в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.
(1,24-х):3,6=3,888
1,24-х=3,888×3,6
1,24-х=13,9968
х=13,9968-1,24
х=12,7568