Василиса Премудрая сшила из одинаковых лоскутов, каждой площадью 9 дм, покрывало квадратной формы

со стороной 24 дм. На каждом лоскуте она вышила город с 5 теремами. Сколько всего теремов изображено на покрывале Василисы Премудрой.

Ответы на вопрос

Отвечает Семенко Алина.
24×24:9×5=320(т.)
Ответ: 320.
Отвечает Расторгуева Марина.
24*24=576 (дм2) площадь покрывала 
576:9=64 (лоскута) количество лоскутов на покрывале
5*64=320 (теремов) количество теремов на покрывале
Ответ 320 Теремов