Как решить (801*601+(10000-9876)*99)*40


Ответы на вопрос

Отвечает Портной Богдан.
1)10000-9876=124
2)801*601=481401
3)124*99=12276
4)481401+12276=493677
5)493677*40=19747080
Отвечает Аверьянов Лёня.
=(481401+124*99)*40=(481401+12276)*40=493677*40=19747080