8 1/3*3,5*3/25*6,25:1/5:1/16


Ответы на вопрос

Отвечает Рассказова Марина.
 \frac{25}{3}* \frac{35}{10}  * \frac{3}{25}* \frac{625}{100}  * \frac{5}{1} * \frac{16}{1} = \frac{7}{2} * \frac{625}{100} * \frac{5}{1} * \frac{16}{1} = \frac{7}{1} * \frac{25}{4} * \frac{5}{1} * \frac{8}{1}=7*25*5*2=70*25=1750
Отвечает Суздалева Даша.
Всё решение ниже.... :)