Выполните сложение:1)-7+12 2)13+(-18) 3)-6+20 4)20+(-40) 5)-1,7+3 6)2,8+(-5,5) 7)5+(-6,9)

8)2,7+(-2,7)

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
-7+12=5
13-18= -5
-6+20=14
20-40= -20
-1,7+3=1,3
2,8-5,5= -2,7
5-6,9= -1,9
2,7-2,7=0