Сколько рабочих нужно назначить для вырубки в течении 8 часов 15,3га кустарника при очистке места

для стройки,если 2 рабочих вырубают в час 51м² такого кустарника.НУЖНО РЕШИТЬ С ПРОПОРЦИЕЙ!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
15,3га=153000 м квадратных

один человек вырубает в час 51/2=25,5 м квадр,

тогда один человек вырубит за 8 часов    8*25,5=204 м квадр, тогда

153000/204=750 человек понадобится