Найди площадь поля засеянного рожью если его длина 300 м а ширина 100 м


Ответы на вопрос

Отвечает Живула Дарья.
Sполя=300*100=30 000м в квадрате.
Отвечает Заграйчук Денис.
300*100=30000м²
 ......................................................