Найдите значение выражения, используя ТАБЛИЦУ КВАДРАТОВ. 1) 3*(14² +44) = 2) 5*18² - 105 = 3)

(300-276)² *3= 4) 2000 - 2*27² =

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Дарья.
1) 3*(14² +44) =720
2)
5*18² - 105=1515
3)
(300-276)² *3=1728
4)
2000 - 2*27² =542