Вычислите значение выражения 1052а-9283b пот а=1000,b=100


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Виктория.
Твой ответ, мой дорогой друг, таков:
123700
Отвечает Резанов Саша.
1052*1000-9283*100=1052000-928300=123700